Alta Vista Patamares, apartamentos e apartamentos duplex Patamares - Salvador - Reis & Sá Imobiliária
Lançamento
Alta Vista Patamares
Patamares - Salvador/BA

Alta Vista PatamaresPatamares - Salvador/BA

3 a 4 Quartos
2 a 4 Suítes
Até 5 Banheiros
Até 4 Vagas
139 a 210 m²
Área útil
139 m²
Área total

Características

Elevador privativo

Piscina

Piscina Infantil

Sala Fitness

Sauna Seca

Condomínio

ALTAVISTA PATAMARES. CONFORTO E LAZER COM A EXCLUSIVIDADE DE APENAS UMA TORRE.

A vida passa rápido. Uma oportunidade assim, também. Localizado no melhor de Patamares, o Altavista tem uma estrutura completa de lazer. São 38 unidades de 139m² e 4 apartamentos duplex de 190m² com a exclusividade de apenas 1 torre, 11 pavimentos, sendo 4 unidades por andar. Tudo para que você viva com tranquilidade e conforto.

LAZER
Deixe a descontração fazer parte do seu dia-a-dia. O Espaço Lazer é o ambiente ideal para você reunir a família e os amigos para um bom bate-papo. Você ainda conta com um sofisticado Espaço Festas e um amplo Espaço Criança, onde seus filhos poderão se divertir com total segurança. Lazer e comodidade com a sofisticação que a sua família merece.
• Varandão Gourmet de 32 m²
• Piscina para adultos com raia de 20 metros e deck molhado
• Piscina infantil
• Espaço Fitness
• Sauna
• Espaço Beleza
• Espaço Lazer
• Espaço Festas
• Espaço Criança
• Pet Place
• 3 ou 4 garagens e 9 vagas para visitantes
• Depósito privativo

COMODIDADE
O Altavista possui um amplo e moderno espaço fitness para que você cuide da sua saúde e bem-estar. Além de se exercitar sempre que desejar, o empreendimento ainda oferece um aconchegante Espaço Beleza com infraestrutura completa para atendimento e tudo que é preciso para você relaxar sem sair de casa.
• 4 QUARTOS COM DEPENDÊNCIA
4/4 com tudo que você precisa para viver o melhor da vida.
• 3 SUÍTES
Sala ainda mais ampla em um projeto perfeito nos detalhes.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

11 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo139.37139.37-42-4
ApartamentoTérreo139.37139.37-33-3
Apartamento duplexTérreo210.0--44--
ApartamentoTérreo139.0--4253
ApartamentoTérreo139.0--4252
ApartamentoTérreo139.0--42-3

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel